Агрегат комбинированный для скоростного возделывания почвы АКШ-2.5, 3.6
АКШ-3,6 — комбинированный агрегат скоростной поверхностной обработки почвы, который успешно применяется как в традиционном, так и в почвозащитном земледелии, выполняя за один проход все операции по подготовке почвы под посев.
Агрегат комбинированный для скоростного возделывания почвы АКШ- 5.6
АКШ-5,6 — комбинированный агрегат скоростной поверхностной обработки почвы, который успешно применяется как в традиционном, так и в почвозащитном земледелии.
Агрегат АКГ-3,2
Агрегат АКГ-3,2 предназначен для подготовки почвы под посев сельскохозяйственных культур.
Агрегат комбинированный почвообрабатывающий PowerCUTT - 4
-предназначенный для экологически - правильной и экономической обработки почвы за один проход по любому агрофону под посев.
Агрегат предпосевной АП - 6, АП - 3
-предназначен для ранневесеннего закрытия влаги и культивации почвы с ровным и наклонным рельефом.
Агрегаты для предпосевной обработки почвы Strom Swifter Tine
Предпосевной компактор Strom предназначен для предпосевной обработки почвы и закрытия влаги
Агрегаты для предпосевной обработки почвы Strom Swifter Share
Предпосевной компактор Strom предназначен для предпосевной обработки почвы и образования оптимального предпосевного ложа
Агрегаты для предпосевной обработки почвы Strom Grader
Предпосевной компактор Strom предназначен для предпосевной обработки почвы и образования оптимального предпосевного ложа
Агрегат для предпосевной обработки почвы ATLAS XXL
Использование данного агрегата обеспечивает повышение качества предпосевной обработки почвы.


МЧП «Лыбидь»